Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"In der Stube", rechts unten signiert E. Wilhelm, Öl/Karton, ca. 40 x 32 cm, gerahmt, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |